4,99 €*
Inhalt:
0.15 kg
(33,27 €* / 1 kg)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
103517
Produktinformationen "BIO Puffreisstücke in Vollmilch"
Gepuffter Reis umhüllt von zartschmelzender Vollmilchschokolade.
Nährwerteangaben
| Durchschnittliche Nährwerte | je 100g |
| Brennwert | 2194 kJ / 525 kcal |
| Fett | 30g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18,7g |
| Kohlenhydrate | 56,1g |
| Zucker | 32,6g |
| Eiweiß | 6,6g |
| Salz | 0,15g |