1,99 €
Inhalt:
0.1 kg
(19,90 € / 1 kg)
Produktnummer:
103157
Produktinformationen "BIO Reiswaffeln"
Zutaten
REis, MeersalzNährwerteangaben
| Durchschnittliche Nährwerte | je 100 g |
| Brennwert | 1478 kJ / 349 kcal |
| Fett | 2,4g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,5g |
| Kohlenhydrate | 73,4g |
| Zucker | 1,1g |
| Eiweiß | 7,4g |
| Salz | 0,47g |