Em-eukal Zitrone, zuckerfrei
2,19 €
Inhalt:
0.075 kg
(29,20 € / 1 kg)
Produktnummer:
105046
Produktinformationen "Em-eukal Zitrone, zuckerfrei"
Das spritzige Zitronenbonbon mit natürlichem Zitronenöl und wertvollen Extrakten aus der Zitronenmelisse. Für ein herrlich erfrischendes Genusserlebnis.
Zutaten
Isomalt, Säuerungsmittel Zitronensäure, Vitamin C, Melissenextrakt, Schafgarbenextrakt, natürliches Aroma, Zitronensaftkonzentrat, Kräuterextrakt, Curcumaextrakt, Menthol, Süßstoff Sucralose, Pfefferminzöl, Eukalyptusöl.Nährwerteangaben
| Durchschnittliche Nährwerte | je 100 g |
| Brennwert | 982 kJ / 235 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 96 g |
| Zucker | < 0,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,12 g |