4,99 €
Inhalt:
0.1 kg
(49,90 € / 1 kg)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
115144
Produktinformationen "Kleiner Kobold"
Erleben Sie einen charaktervollen und dennoch samtweichen Kürbis-Marzipan-Geschmack mit Noten von Sanddorn und reifem Pfirsich.
Zutaten
Schwarzer Tee, Hagebutte, Kürbis, Sanddorn, Aroma, RingelblumenblütenNährwerteangaben
| Durchschnittliche Nährwerte | je 100ml |
| Brennwert | 3 kJ / 1 kcal |
| Fett | 0,0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,0g |
| Kohlenhydrate | 0,5g |
| Zucker | 0,5g |
| Eiweiß | 0,0g |
| Salz | 0,00g |