Kokoschips
2,69 €
Inhalt:
0.15 kg
(17,93 € / 1 kg)
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
106690
Produktinformationen "Kokoschips"
Die Kokoschips eignen sich zum kochen, für Müslis oder als Knappergenuss.
Zutaten
Kokonuss* (100%). *aus kontrolliert ökologischer ErzeugungNährwerteangaben
| Durchschnittliche Nährwerte | je 100 g |
| Brennwert | 2677 kJ / 650 kcal |
| Fett | 62,0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 58,0 g |
| Kohlenhydrate | 7,5 g |
| Zucker | 6,6 g |
| Eiweiß | 7,8 g |
| Salz | 0,09 g |