Regulärer Preis:
3,99 €
Inhalt:
0.15 kg
(26,60 € / 1 kg)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
119358
Produktinformationen "Reiswaffeln m. Zartbitter-Schokolade"
Gepuffte Reiswaffeln mit einem leckeren Fuß aus Zartbitterschokolade.
Zutaten
Zartbitterschokolade 60% (Kakaomasse, Zucker, Kakaobutter), REis gepoppt 40%Nährwerteangaben
| Durchschnittliche Nährwerte | je 100g |
| Brennwert | 2107 kJ / 504 kcal |
| Fett | 26,3g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 15,8g |
| Kohlenhydrate | 57g |
| Zucker | 22,5g |
| Eiweiß | 6,4g |
| Salz | 0,01g |