Regulärer Preis:
4,99 €
Inhalt:
0.15 kg
(33,27 € / 1 kg)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
119360
Produktinformationen "Schoko-Reistaler Vollmilch"
Knusprig gepuffte Reistaler komplett überzogen mit Vollmilch-, Zartbitter- und weißer Schokolade.
Nährwerteangaben
| Durchschnittliche Nährwerte | je 100g |
| Brennwert | 2105 kJ / 504 kcal |
| Fett | 28,3g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17,3g |
| Kohlenhydrate | 54,6g |
| Zucker | 33,2g |
| Eiweiß | 6,8g |
| Salz | 0,15g |