Regulärer Preis:
4,99 €
Inhalt:
0.15 kg
(33,27 € / 1 kg)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
119359
Produktinformationen "Schoko-Reistaler gemischt"
Knusprig gepuffte Reistaler komplett überzogen mit Vollmilch-, Zartbitter- und weißer Schokolade.
Nährwerteangaben
| Durchschnittliche Nährwerte | je 100g |
| Brennwert | 2147 kJ / 515 kcal |
| Fett | 30,8g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 19,2g |
| Kohlenhydrate | 52g |
| Zucker | 29,1g |
| Eiweiß | 5,9g |
| Salz | 0,09g |