4,99 €
Inhalt:
0.15 kg
(33,27 € / 1 kg)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
119363
Produktinformationen "Vollmilch Dinkel Knusperwaffeln „Cappuccino“"
Hauchdünn gebackene Waffelscheiben aus bestem Dinkelmehl mit feinstem Kaffeepulver und mit Vollmilchschokolade umhüllt.
Nährwerteangaben
| Durchschnittliche Nährwerte | je 100g |
| Brennwert | 2237 kJ / 536 kcal |
| Fett | 31,7g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18,3g |
| Kohlenhydrate | 54g |
| Zucker | 38g |
| Eiweiß | 7,7g |
| Salz | 0,32g |