4,99 €
Inhalt:
0.15 kg
(33,27 € / 1 kg)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
119365
Produktinformationen "Zartbitter-Dinkelwaffeln Pfefferminze"
Hauchdünn gebackene Waffelscheiben aus bestem Dinkelmehl mit einem Hauch von Pfefferminzöl. Mit Zartbitterschokolade umhüllt.
Nährwerteangaben
| Durchschnittliche Nährwerte | je 100g |
| Brennwert | 2187 kJ / 525 kcal |
| Fett | 31,5g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17,5g |
| Kohlenhydrate | 49,5g |
| Zucker | 28,6g |
| Eiweiß | 6,9g |
| Salz | 0,25g |