Dinkelnudeln Hörnle
3,69 €
Inhalt:
0.5 kg
(7,38 € / 1 kg)
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
23258
Produktinformationen "Dinkelnudeln Hörnle"
Zubereitung
Kochzeit: ca. 10-12 Minuten.Nährwerteangaben
| Durchschnittliche Nährwerte | je 100 g |
| Brennwert | 1591 kJ / 400 kcal |
| Fett | 3,5g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,9g |
| Kohlenhydrate | 69,4g |
| Zucker | 3,8g |
| Eiweiß | 14,9g |
| Salz | 0,185g |