Gourmet Berglinsen
3,69 €
Inhalt:
0.5 kg
(7,38 € / 1 kg)
Produktnummer:
109667
Produktinformationen "Gourmet Berglinsen"
Gourmet Berglinsen eignen sich für Linsensalate, Beilagen oder Eintöpfe.
Zutaten
Berglinsen*Nährwerteangaben
| Durchschnittliche Nährwerte | je 500 g |
| Brennwert | 1150 kJ / 275 kcal |
| Fett | 1,6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,2 g |
| Kohlenhydrate | 40,6 g |
| Zucker | 1,1 g |
| Eiweiß | 23,4 g |
| Salz | 0,02 g |